Автомобильные новости в в Саратове

Дневник Байкальской экспедиции клуба Дикая страна. Часть 3
Иркутск – Екатеринбург. Общий Путь - 11458 Километров. Особенности ремонта расколотого редуктора в полевых условиях. Дикая Страна расширяется в Сибирь и на Урал.
23 августа 2013
Дневник Байкальской экспедиции клуба Дикая Страна. Часть 2
Иркутск – Ольхон – Тажеранские Степи – Сарма - Иркутск. Общий Путь - 8006 Километров. Скала Шаманка, встреча со святым из Индии, островные пещеры и многое другое.
23 августа 2013
Hyundai по особой цене и в кредит по сниженной ставке
Привыкли наслаждаться не только свободой передвижения, но и свободой выбора? Тогда это предложение специально для Вас! Компания Автомир предоставляет максимум возможностей для выгодного приобретения одной из самых популярных моделей Hyundai – i30.
21 августа 2013
Hyundai ix35 по уникальной цене - только до конца августа в Автомире!
Последние летние дни – это возможность не только насладиться беззаботным настроением, но и воспользоваться особым предложением от компании Автомир.
20 августа 2013
Кредит на Hyundai с господдержкой: выгодно и просто!
Оформить кредит стало еще проще и выгоднее! А это значит, что нет необходимости ждать, когда сумма Ваших накоплений сравняется со стоимостью автомобиля. Компания Автомир поможет стать владельцем Hyundai на привлекательных условиях.
20 августа 2013
КАМАЗ-4326 с новым автогидроподъёмником Socage T322
Автомобильный завод «Чайка-Сервис» впервые установил новый автогидроподъёмник Socage Т322 на шасси КАМАЗ-4326. Новая модель подъёмника разительно отличается от предыдущих!
21 августа 2013
Выгодный кредит для покупки нового автомобиля!
Автомобили Geely и Great Wall участвуют в государственной программе льготного автокредитования! Теперь Вы можете приобрести автомобили Geely и Great Wall в кредит по сниженной цене за счет субсидий государства.
21 августа 2013
В Петербурге прошла презентация Range Rover Sport
Младший брат «большого» Рендж Ровера всегда пользовался в России успехом благодаря своей более низкой цене. Но если прошлый Спорт был больше вседорожником, то нынешний – полноценный герой асфальта. Новинку представил дилерский центр Автобиография.
19 августа 2013
РОЛЬФ презентовал совершенно новый Range Rover Sport
14 августа 2013 года в центре Петербурга на Конюшенной площади дилерские центры РОЛЬФ провели презентацию Совершенно Нового Range Rover Sport.
23 августа 2013
Лето в «Пандоре» продолжается!
С 15 по 31 августа 2013г. выбор или покупка SsangYong в автоцентре «Пандора» подарит вам отличное настроение, а также огромный ряд выгод и преимуществ.
22 августа 2013
Рейтинг@Mail.ru
Регион