КАМАЗ-4326 с новым автогидроподъёмником Socage T322

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» впервые установил новый автогидроподъёмник Socage Т322 на шасси КАМАЗ-4326. Новая модель подъёмника разительно отличается от предыдущих!

КАМАЗ-4326 с автогидроподъемником Socage T322В основу нового автогидроподъёмника Socage T322 заложены следующие изменения: увеличенный горизонтальный вылет стрелы до 13 метров; увеличенная грузоподъёмность люльки до 300 кг; обратный принцип установки, где люлька находится над кабиной.

Это первый установленный подъёмник со складной поворотной люлькой. Принцип складывания крайне просто и удобен для использования. Это, прежде всего, необходимо для сохранения габаритной высоты автомобиля, которая по регламенту не должна превышать 4 метра. КАМАЗ-4326 является полноприводным автомобилем, поэтому вполне возможно его использование, например, в лесу, где высота транспортного средства также является важной составляющей.

Складная люлька устанавливается на новые модели подъёмников Socage T319 и T322 в обязательном порядке, если шасси имеет габаритную высоту более 4 метров, как например, КАМАЗ-4326. На остальные шасси (Hyundai, ГАЗ, ISUZU и т.д.) складная люлька устанавливается по желанию и является дополнительной опцией.

Характеристики телескопического автогидроподъёмника Socage T322:
• Высота подъема – 22 метра;
• максимальный вылет – 13 метров;
• грузоподъемность люльки – 300 кг;
• угол поворота – 360 градусов.

КАМАЗ-4326 с автогидроподъемником Socage T322 КАМАЗ-4326 с автогидроподъемником Socage T322

Опоры (аутригеры) подъёмника T322 на базе КАМАЗ-4326 не выходят за габариты автомобиля. Это более чем важное преимущество, если Вы собираетесь проводить подъёмные работы на дорогах с оживлённым движением. Таким образом, техника не будет создавать серьёзных заторов и её будет проще объехать.

Автогидроподъёмник окрашен в желтый корпоративный цвет компании-заказчика.

АЗ «Чайка-Сервис» совершенствует изготавливаемые автогидроподъёмники уже на протяжении 5 лет.

Рейтинг@Mail.ru
Регион