Школа юного водителя от Сигмы состоялась в музее ЛабиринтУм

30-31 октября 2021 в научно-выставочном пространстве ЛабиринтУм совместно с официальными дилерами ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский прошло мероприятие ŠKODA Кроха для юных автолюбителей и их родителей.

 

 
 
 
Образовательный проект ŠKODA Кроха, в рамках которого дети младшего школьного возраста в игровой форме улучшают свои знания о безопасности поведения на дороге, проводится ежегодно в течение 10 лет. В этом году официальные дилеры ŠKODA Сигма Василеостровский и Сигма Сервис провели Школу юного водителя для посетителей научно-выставочного пространства ЛабиринтУм.
 
 
 
 
Последние выходные октября стали особенными для петербургских семей, ведь они были наполнены весельем и полезными знаниями. Ведущий в форме сотрудника ДПС рассказывал детям о правилах дорожного движения, после чего предлагал каждому попробовать свои силы в детском тест-драйве. Маршрут для поездки был не менее интересным: он проходил через всю территорию музея и состоял из множества препятствий, с которыми каждый день сталкиваются настоящие водители. В награду за успешное прохождение тест-драйва инструктор вручал маленьким гостям именные детские водительские права, на которых красовались фотографии радостных детей.
 
 
 
 
На празднике также проходил мастер-класс, где преподаватель по изобразительному искусству помогал детям создавать собственные уникальные и яркие магниты в форме автомобилей ŠKODA. Такое развлечение понравилось не только детям, но и их родителям, которые принимали в мастер-классе не менее активное участие. Гостям также запомнилась фотозона, оформленная в виде огромной раскраски. Добавить красок картине все спешили так, что к концу второго дня на раскраске почти не осталось свободного места!
 
 
 
 
Увлекательные активности в ЛабиринтУм были подготовлены не только для детей, но и для родителей: пока их крохи учились в Школе юного водителя, взрослые проходили тест-драйв на автомобилях ŠKODA KODIAQ, OCTAVIA и KAROQ. Менеджеры отвечали на все интересующие вопросы гостей и пригласили каждого узнать больше об автомобилях ŠKODA в шоу-румах официальных дилеров Сигма Сервис и Сигма Василеостровский.
 
 
 
 
В эти выходные никто не остался без ярких эмоций, подарков и полезных знаний! Дети также получили наборы с раскрасками и книжками ПДД, которые помогут закрепить полученные знания дома.Теперь родители могут быть спокойны, ведь их кроха умеет правильно вести себя на дорогах, а значит, находится в безопасности.
 
Узнать больше о мероприятии ŠKODA Кроха и задать интересующие вопросы можно на сайте https://sigma-skoda.ru/ или в дилерских центрах:
 
Сигма Сервис: пр. Маршала Блюхера, 69А, 📱 8 (812) 327-00-88
Сигма Василеостровский: Большой проспект ВО, 98А, 📱 8 (812) 327-00-80
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион