Авто Премиум вновь поддержал фестиваль «Серебряная Лира» в Петербурге

Одиннадцатый фестиваль «Серебряная Лира» отзвучал в Санкт-Петербурге при поддержке группы официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум».

 
 
 
 
В Северной столице с успехом прошел Одиннадцатый Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная Лира». Особенно ценно, что организаторы и партнеры сумели реализовать этот проект на высоком уровне.
С 30 октября по 6 ноября 2020 года любители прекрасной музыки наслаждались виртуозным исполнительством в Большом и Малом залах Академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича. Восемь концертов прошли при полных залах и были очень тепло приняты публикой. В этом году среди участников только российские исполнители.
 
 
 
 
 
Группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» поддерживает это грандиозное музыкальное событие культурной столицы с момента основания фестиваля вот уже одиннадцатый год, организуя трансфер на автомобилях ŠKODA. В этом году для гостей заключительного концерта Вивальди-Гала, в честь закрытия фестиваля, была организована нарядная площадка ŠKODA с фотозоной, выездным почтовым отделением и записью на тест-драйв в любой из трех дилерских центров «Авто Премиум». Посетители принимали участие в викторинах, получили особые нарядные календари на следующий 2021 год. Для юных гостей было организовано детское пространство «ŠKODA FAMILY».
 
 
 
 
В этом году все восемь концертов транслировали на сайте Филармонического общества и на канале YouTube.
 
«Мы – верные партнеры. Несмотря на сложности последнего времени, группа “Авто Премиум” сочла необходимым поддержать фестиваль, как и все предыдущие десять лет. Мы очень рады, что фестиваль состоялся и петербуржцы смогли насладиться произведениями лучших композиторов в талантливом исполнении российских музыкантов. Благодарим организаторов фестиваля за доверие к нам и марке ŠKODA, которую мы представляем в Санкт-Петербурге вот уже двадцать шестой год», - поделилась впечатлениями Елена Балашкова, бренд-менеджер маркетинговой службы ŠKODA «Авто Премиум».
 
 
 
 
Более подробная информация о мероприятиях группы дилерских центров «Авто Премиум» и автомобилях ŠKODA - на официальном сайте : https://spb.skoda-ap.ru/.
 
Присоединяйтесь к группам «Авто Премиума» в социальных сетяхFacebook, VK , YouTube и Instagram.
 
Вот уже 25 лет ŠKODA в Петербурге – это Авто Премиум.
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион